Equipe de Governo

Renato de Lima Soares

Renato Soares

Prefeito Municipal
Rua Mohamad Said Hedjazi, 42, Bairro Floresta
(13)3844-6111
Gilberto Tadashi Matsusue

Gilberto Tadashi Matsusue

Vice-Prefeito Municipal
Rua Mohamad Said Hedjazi, 42, Bairro Floresta
(13)3844-6111
Ercias Muniz de Lima

Ercias Muniz de Lima

Chefe de Gabinete
Rua Mohamad Said Hedjazi, 42, Bairro Floresta
(13)3844-6111
gabinete@juquia.sp.gov.br
Alan Rodrigo de Almeida Correa

Alan Rodrigo de Almeida Correa

Secretário Municipal de Governo e Administração
Rua Mohamad Said Hedjazi, 42, Bairro Floresta
(13)3844-6111
administracao@juquia.sp.gov.br
José Mendes da Cruz Junior

Ana Paula Martins Nunes dos Santos

Secretário Municipal de Educação
Rua Mohamad Said Hedjazi, 42, Bairro Floresta
(13)3844-6111 | 3844-2077 | Ramais 233/237
educacao@juquia.sp.gov.br
Hilton Sanches

Hilton Sanches

Secretário Municipal de Saúde
Rua Expedicionário Aparício, SN, Bairro Estação
(13)3844-1153
saude@juquia.sp.gov.br
Vamir dos Santos

Carlos Eduardo Alvarez Lasso

Secretário Municipal de Planejamento, Obras e Trânsito
Rua Mohamad Said Hedjazi, 42, Bairro Floresta
(13)3844-6111 | Ramais 226, 250 e 251
obras@juquia.sp.gov.br
Rosana Rodrigues Domingos da Silva

Secretaria Municipal de Assuntos Jurídicos
Rua Mohamad Said Hedjazi, 42, Bairro Floresta
(13)3844-6111 | Ramais 224, 225 e 249
juridico@juquia.sp.gov.br
Adriano Rodrigo Ferreira

Adriano Rodrigo Ferreira

Secretário Municipal de Fazenda
Rua Mohamad Said Hedjazi, 42, Bairro Floresta
(13)3844-6111 | Ramais 236
contabilidade@juquia.sp.gov.br
Leandro Mazera Schmidt

Lucas Gerônimo da Silva

Secretário Municipal de Turismo, Esporte e Cultura
Rua Expedicionário Aparício, SN, Estação
(13)3844-3420
esporte@juquia.sp.gov.br
João Alves de Arruda Junior

João Alves de Arruda Junior

Secretário Municipal de Assistência e Desenvolvimento Social
Rua Expedicionário Aparício, SN, Estação
social@juquia.sp.gov.br

Secretário Municipal de Agricultura e Meio Ambiente
Rua Victor Gustavo Kuno Hase, 73, Bairro Floresta
(13)3844-3983
agricultura@juquia.sp.gov.br
Laumar Jaze Janeta

Laumar Jaze Janeta

Presidente do Fundo Social de Solidariedade
Rua Mohamad Said Hedjazi, 42, Bairro Floresta
(13)3844-6111
fundosocial@juquia.sp.gov.br
Assessor de Comunicação

Jupter Darwin Furquim

Assessoria de Comunicação e Imprensa
Rua Mohamad Said Hedjazi, 42, Bairro Floresta
(13)3844-6111 | Ramais 255
imprensa@juquia.sp.gov.br
André Lima Alves de Souza

André Lima Alves de Souza

Secretário Adjunto de Transporte
Rua Santo Antonio, SN, Vila Industrial
(13)3844-1113
transportes@juquia.sp.gov.br